2017年10月10日 大峠より、大峠林道を下る 鏡ヶ沼、三本槍、大峠と歩いて、大峠林道をくだった。 大峠を下る。 樹間から、流石山の山腹。 大峠林道。 日暮の滝。 観音沼。 とんでもない渋滞にはまり、グッタリして帰宅。 タグ :#登山 「那須」カテゴリの最新記事 < 前の記事次の記事 > コメント コメントフォーム 名前 コメント 記事の評価 リセット リセット 顔 星 情報を記憶 コメントを投稿する
コメント